Закрыто

Заработок на мобильных приложениях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kloster, 25 дек 2014.

Цена: 930р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2014
    #1
    kloster
    kloster ДолжникДолжник

    Заработок на мобильных приложениях

    ОНЛАЙН ЗАРАБОТОК НА УСТАНОВКЕ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 100$ В ДЕНЬ!
    Здравствуйте, меня зовут Владислав Миронов, и я рад видеть Вас на своем сайте. В интернете я работаю и зарабатываю с 2009 года. Многие из Вас уже знакомы со мной, так как покупали мои предыдущие курсы, консультировались и просто общались на форумах. Лично я, зарабатываю в интернете достаточно давно и работаю в разных направлениях, однако год назад, я стал активно изучать очень перспективное направления онлайн заработка на мобильных приложениях.
    У многих из Вас возникает резонный вопрос, в чем выгода и перспектива этого направления? Давайте я попробую Вам объяснить:

    На сегодняшний день мобильные приложения находятся на пике своей популярности. Количество разработчиков мобильных приложений увеличивается, количество доступных приложений растет, а также и число их загрузок. Все больше компаний заинтересованы в разработке своего приложения, которое поможет им добиться успеха в своей отрасли и обойти конкурентов.

    "Мобильные приложения стали одним из главных трендов в развитии информационных технологий. Если в 2008 году, в год запуска App Stores, рынок мобильных приложений только формировался, то к настоящему времени рынок вступил в фазу активного роста".

    Рынок мобильных приложений демонстрирует рост во всех макрорегионах. Стоит отметить, что стремительные темпы роста – объем рынка мобильных приложений в мире в денежном выражении увеличился в 35 раз за период 2009-2014 гг. - обусловлены экспансивным характером рынка.

    Рынок мобильных приложений показывает одни из самых высоких темпов роста для рынка интеллектуальных продуктов. Рынок является привлекательным для инвесторов, несмотря на то, что основные компании этой отрасли уже достаточно прочно укрепили свои позиции на рынке мобильных приложений, и войти в инфраструктуру данного рынка могут позволить себе только такие крупные игроки, как Microsoft.

    Эксперты прогнозируют рост объема рынка мобильных приложений вместе с развитием рыка мобильных технологий в целом.

    Вся приведенная информация выше, показывает, как быстро развивается рынок мобильных технологий, а соответственно, растет и конкуренция, которая в итоге и будет нас кормить и приносить прибыль! Поэтому, нас, в первую очередь интересует не сама разработка приложений и рост рынка мобильных технологий, нас интересует их продвижение, ведь именно за это нам будут платить деньги и не малые!
    2014.12.25-12.31.28.png
    2014.12.25-12.22.05.png
    2014.12.25-12.16.12.png

    ПРОДАЮЩАЯ СТРАНИЦА:  

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  2. Последние события

    1. БизнесЧувак
      БизнесЧувак оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2015
    2. fox67rus
      fox67rus оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    4. skladchik.com
      borisov-13 не участвует.
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.01.2015.
      4 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Курс не панацея, но есть интересные моменты. Для новичков сам принцип будет полезен. Сам подход....
      21 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, всё понятно расписано и без воды. P.S. Я новичок в данной теме :)
      19 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молоток! Всё быстро и оперативно! Материал качественный. Лично для себя почерпнул кое-что поучительное и полезное, хоть и в деле арбитража далеко не новичек. На фоне повального бума развития собственных мобильных приложений разного рода мелкими и средними компаниями (кафе, магазины, автосервисы и т.д.), в плане оказания для них услуг по таргетированному продвижению их приложений - это просто находка. Автору респект!
      6 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор отличный! Материал хорошо изложен, но будет интересен ну совсем новичкам.
      6 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой курс, много информации
      6 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2014
    #2
    kloster
    kloster ДолжникДолжник
    Кто что думает?
     
  6. 25 дек 2014
    #3
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что это очередное предложение от которого невозможно отказаться :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2014
    #4
    kloster
    kloster ДолжникДолжник
    Блин, это какая-то хрень, а не заработок. Видимо, он себе вассалов набирает.
     
  8. 26 дек 2014
    #5
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    парни, я не пойму вы флудите что-ли?! или у вас есть обоснования сорвать складчину и закрыть тему? так приводите факты и мы с модераторами закроем - не вопрос. иначе штраф-баллы заработаете, якобы да кабы в разделе на свободные темы, грех членам клуба этого не знать!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 дек 2014
    #6
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
     
  10. 27 дек 2014
    #7
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Чо за кипешь? ТС спросил, пацаны ответили. Намерения срывать складчину ни у кого нет, но мнениями никто обмениваться не запрещал, этож форум, детка!
    А ты раз подвязался фекальку организовывать - терпи запашок.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2015
    #8
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    тогда обязательно активно вписываемся!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2015
    #9
    Colin
    Colin ЧКЧлен клуба
    Что за партнерка в видео?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей